Яндекс.Метрика

logo

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Japanese Spanish

Дзен

Телеграм

ВКонтакте

 

  1. Главная
  2. О Кремле
  3. Новости
  4. Кремль в Измайлово представит на выставке Идиллия семейного счастья русский самовар

Кремль в Измайлово представит на выставке Идиллия семейного счастья русский самовар

16 октября в арт-галерее Дрезден состоится открытие выставки Идиллия семейного счастья. Искусство. Фарфор. Самовары, партнёром которого выступит Кремль в Измайлово. 

Цель выставки «Идиллия семейного счастья Искусство. Фарфор. Самовары»: Сохранение культурных традиций России. Воспитание уважения к истокам и национального самосознания через приобщение москвичей и гостей столицы к русским народным промыслам, обычаям и традициям. Популяризация семейных ценностей,уклада,традиций, преемственности. Современный взгляд на традиции русской культуры.

Задачи выставки: Приобщение широкой аудитории к традициям русской культуры и искусству в целом; Через популяризацию вековых традиций и культуры русского народа, участвовать в воспитании и формировании самосознания и достойных ориентиров подрастающего поколения, привлекая их тем самым к пониманию и уважению культуры своей страны.

Партнер выставки «Идиллия семейного счастья Искусство. Фарфор. Самовары» культурный комплекс «Кремль в Измайлово» представит русский самовар из экспозиции музея «Хлеба»; кремлевская мастерская «Чай и пряник», ко дню открытия выставки готовит праздничный пряник для арт-галереи «Дрезден».

Организатор мероприятия: Международный Многофункциональный Центр детского творчества арт-галереи Дрезден. 

Открытие выставки: 16 октября в 18.00  Место проведения: Международный Многофункциональный Центр детского творчества арт-галереи Дрезден.

Адрес: м.Бибирево, улица Плещеева 12А, 3-й этаж

Напишите нам

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.