Яндекс.Метрика

logo

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Japanese Spanish

Дзен

Телеграм

ВКонтакте

 

  1. Главная
  2. О Кремле
  3. Новости
  4. Фестиваль Юное дарование приглашает к участию!

Фестиваль Юное дарование приглашает к участию!

16 ноября в культурном комплексе «Кремль в Измайлово» состоится 11-й московский фестиваль детского творчества «Юное дарование».  К участию приглашаются учащиеся в возрасте от 6 до 17 лет, желающие представить свой творческий талант публике.

Ежегодный фестиваль «Юное дарование» собирает в залах Измайловского Кремля детей со всех округов Москвы: учащихся общеобразовательных и музыкальных школ, творческих студий; хореографические ансамбли, вокальных исполнителей. Одновременно с выступлением юных артистов проходит выставка декоративно-прикладного творчества, которая представляет гостям фестиваля рукодельные произведения участников и их художественные работы.

Победители фестиваля определяются специальным жюри. Призы присуждаются в следующих номинациях: «прикладное творчество», «художественное творчество», «эстрадный вокал» (солисты и коллективы), «хоровое пение», «фольклор» (солисты и коллективы), «хореография»,  «оригинальный жанр». Свои работы можно представить сразу в нескольких номинациях.

В день фестиваля его участники посетят Музеи русской народной игрушки и Хлеба, во время удаления жюри на совещание для детей и родителей будет работать буфет. В финале фестиваля «Юное дарование» состоится торжественное награждение его победителей именными дипломами и подарками от культурного комплекса «Кремль в Измайлово».

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и отправить её на электронный адрес: regisser@kremlin-izmailovo.com, указав в теме письма номинацию и фамилию участника.

Напишите нам

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.