Яндекс.Метрика

logo

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Japanese Spanish

Дзен

Телеграм

ВКонтакте

 

  1. Главная
  2. О Кремле
  3. Новости
  4. День Рождения русской Водки 31.01

День Рождения русской Водки 31.01

Только накануне Дня Рождения Водки, а именно 30 января в 15:00, БЕСПЛАТНАЯ экскурсия при покупке билета в Музей истории водки!

От нашего профессионального экскурсовода Вы узнаете о технологии процесса приготовления водки, основных составляющих самого знаменитого напитка, услышите увлекательную историю о том, как водка влияла на ход важных исторических событий в России. Также наш экскурсовод расскажет о личных алкогольных пристрастиях представителей Российского Императорского дома и о появлении современных водочных традиций. 
В Музее истории Водки представлена коллекция, демонстрирующая 500-летнюю историю русской водки с момента появления и до наших дней. А также более 1000 видов этого национального напитка, старые водочные рецепты, уникальный предмет - макет первого дистилляционного аппарата, с помощью которого в XV веке стали получать хлебное вино и еще много всего интересного.
Приходите в Музей истории Водки 30 января в 15:00, чтобы не упустить это ограниченное предложение!


Напоминаем, что оно будет действовать только при покупке билета в музей и по предварительной записи по телефону +7(903)118-81-89

Напишите нам

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.