Яндекс.Метрика

logo

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Japanese Spanish

Дзен

Телеграм

ВКонтакте

 

  1. Главная
  2. О Кремле
  3. Новости
  4. АНО ДПО Лицей «Данила-Мастер» вновь выступит базовой площадкой чемпионата по стандартам WorldSkills Russia

АНО ДПО Лицей «Данила-Мастер» вновь выступит базовой площадкой чемпионата по стандартам WorldSkills Russia

АНО ДПО Лицей «Данила-Мастер» вновь выступит базовой площадкой чемпионата по стандартам WorldSkills Russia

С 21 по 25 октября 2019 года на площадке КРК «Кремль в Измайлово» состоится VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Организация экскурсионных услуг». Базовой площадкой чемпионата выступает АНО ДПО Лицей «Данила-Мастер» Соревнования пройдут в двух чемпионатных ветках: основной (возрастная категория 16-22 года) и юниорской (возрастная категория 14-16 лет). В рамках подготовки чемпионата на базе АНО ДПО Лицей «Данила-Мастер» организована программа подготовки для экспертов и участников чемпионата.

КРК «Кремль в Измайлово» является партнером компетенции «Организация экскурсионных услуг» и способствует развитию компетенции с момента ее запуска. В рамках VI Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia на площадке КРК «Кремль в Измайлово» впервые в России прошли соревнования по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

В 2018 году между Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и КРК «Кремль в Измайлово» был подписан Меморандум о сотрудничестве ресурсов в деле возрождения ремесленного мастерства, расширения потенциала экскурсионной сферы, создания туристко-рекреационных кластеров в России, просветительской работы в рамках развития компетенции WorldSkills Russia «Организация экскурсионных услуг».

Информация о чемпионате https://ochm19.worldskills.moscow/o_chempionate/

Напишите нам

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.