Яндекс.Метрика

logo

Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Japanese Spanish

Дзен

Телеграм

ВКонтакте

 

  1. Главная
  2. Арт-театр Кикиморы

Арт-театр Кикиморы

.

Режим работы музея: среда - воскресенье с 12:00 до 19:00
Справки по тел.: +7 (906) 090 66 24
Сайт: кикимора-арт.рф>>

Арт-театр Кикиморы – это атмосферный камерный театр и арт-пространство для проведения детских праздников, который состоит из трёх залов: театральный зал, зал для мастер-классов и детских праздников, зал с экспонатами.

СПЕКТАКЛИ: 

Наш репертуар – это театрально-цирковые представления от Кикиморы, Лешего, Бабок Ёжек и других персонажей. В каждой сказке деток и родителей ждёт несколько шоу (мыльные пузыри, фокусы, иллюзия, жонгляж и другие цирковые направления), а так же интерактив со зрителями. Спектакли рассчитаны на возраст от 3х лет, ведь даже таким малышам у нас будет очень интересно. И даже дети 12-14 лет и их родители смотрят наши программы с огромным удовольствием, погружаясь в сказочный мир!
Спектакли проходят в атмосферном зале-театре с кулисами, сценическим светом и декорациями.
За расписанием следите на нашем сайте: кикимора-арт.рф

Перед спектаклем для всех посетителей проводится экскурсия
в нашем выставочном зале, на которой вы узнаете историю Кикиморы, познакомитесь и сделаете фото с нашими экспонатами: Домовым, Крыксом, Болотником, Лихом, Лешим. А так же сыграете игру-головоломку с возможностью выиграть приз и загадаете желание в волшебный портал Кикиморы.

Стоимость спектакля от Кикиморы: 700 р./посетитель
Стоимость более масштабных спектаклей и даты их проведения – на сайте театра. 
Продолжительность программы: 40 минут.
Дети до 3-х лет бесплатно

МАСТЕР-КЛАССЫ:

В нашем зале-мастерской проходят мастер-классы по мыловарению, изготовлению слаймов, волшебных палочек, а так же «Школа волшебства Кикиморы». Перед мастер-классом – экскурсия-знакомство с нашими экспонатами.
Стоимость мастер-класса: 600 р./посетитель. Продолжительность: 40 минут.

ПРАЗДНИКИ:

В нашем арт-пространстве проводятся детские праздники с авторским квестом, спектаклями, шоу-программами и дискотекой. Более подробная информация – на сайте.
Адрес: Москва, Измайловское шоссе, 73Ж 
Музей находится в Измайловском кремле. Вход в «Кладовую ремёсел» и вверх по лестнице, 2-й этаж.

Напишите нам

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.